Скачать книгу Н. Э. Теремкова Я учусь пересказывать. Часть 5

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Э. Теремкова > Я учусь пересказывать. Часть 5

скачать Н. Э. Теремкова Я учусь пересказывать. Часть 5Название: Я учусь пересказывать. Часть 5
Автор: Н. Э. Теремкова
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-906797-76-6, 978-5-906852-60-1

Книга Я учусь пересказывать. Часть 5 - Н. Э. Теремкова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Э. Теремкова Я учусь пересказывать. Часть 5 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Я учусь пересказывать. Часть 5? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Я учусь пересказывать. Часть 5 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Я учусь пересказывать. Часть 5 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Я учусь пересказывать. Часть 5 в пункте самовывоза. При транспортировке товара Я учусь пересказывать. Часть 5 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Я учусь пересказывать. Часть 5 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Я учусь пересказывать. Часть 5 принадлежат автору Н. Э. Теремкова. Ориентировочная стоимость товара Я учусь пересказывать. Часть 5 122 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Я учусь пересказывать. Часть 5: В пособии представлены семь рассказов, простых и доступных по содержанию, имеющих четко выраженный сюжет, приближенных к личному опыту детей, для обучения ребенка пересказу по опорным картинкам с целью развития связной речи. Каждый рассказ сопровождается иллюстративными картинками и вопросами для беседы с ребенком. Кроме того, для внесения игрового момента, так важного для дошкольника, ребенку предлагаются раскраски и различные задания: "Пройди лабиринт", "Найди отличия", "Сгруппируй по признаку2 и др. Пособие предназначено для учителей-логопедов, педагогов ДОО, а также родителей дошкольников.

Категории: > Н. Э. Теремкова > Я учусь пересказывать. Часть 5