Скачать книгу С. П. Цуканова, Л. Л. Бетц Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы

Главная > Развитие речи. Чтение > С. П. Цуканова, Л. Л. Бетц > Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы

скачать С. П. Цуканова, Л. Л. Бетц Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работыНазвание: Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы
Автор: С. П. Цуканова, Л. Л. Бетц
Издательство: ГНОМ
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-91928-841-1, 978-5-91928-950-0

Книга Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы - С. П. Цуканова, Л. Л. Бетц доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать С. П. Цуканова, Л. Л. Бетц Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы в пункте самовывоза. При транспортировке товара Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы принадлежат автору С. П. Цуканова, Л. Л. Бетц. Ориентировочная стоимость товара Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы 129 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы: Пособие содержит разносторонний тренировочный материал по формированию у детей фонематической стороны речи, знакомит с основными грамматическими закономерностями русского языка, расширяет и обогащает словарь, способствует профилактике возможных расстройств письменной речи, помогает ребенку успешно овладеть грамотой. Пособие сопровождается методическими рекомендациями, в которых представлены задачи обучения, перспективное планирование коррекционной работы, конспекты фронтальных логопедических занятий. Предлагаемые на занятиях игровые и тренировочные упражнения могут быть использованы при работе с широкой детской аудиторией: с детьми 4-6 лет, имеющими нормальное речевое развитие, и с детьми-логопатами. Пособие предлагается логопедам, воспитателям дошкольных образовательных учреждений, педагогам дополнительного образования, студентам и родителям.

Категории: > С. П. Цуканова, Л. Л. Бетц > Я учусь говорить и читать. Альбом 2 для индивидуальной работы