Скачать книгу Н. Ю. Костылева 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Ю. Костылева > 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет

скачать Н. Ю. Костылева 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 летНазвание: 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет
Автор: Н. Ю. Костылева
Издательство: АСТ
Серия: Академия начального образования
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-17-099804-3

Книга 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет - Н. Ю. Костылева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Ю. Костылева 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет принадлежат автору Н. Ю. Костылева. Ориентировочная стоимость товара 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет 142 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет: Пособие предназначено для подготовки детей 5-6 лет к обучению грамоте. В книгу вошли 200 разнообразных заданий, выполнение которых поможет развить фонематический слух, овладеть навыками звуко-слогового анализа, расширить лексический запас, приобрести графические навыки. Издание адресовано дошкольным педагогам, логопедам и родителям.

Категории: > Н. Ю. Костылева > 200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет