Скачать книгу Е. А. Ульева Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. А. Ульева > Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет

скачать Е. А. Ульева Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 летНазвание: Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет
Автор: Е. А. Ульева
Издательство: ВАКО
Формат издания:
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-408-03302-7

Книга Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет - Е. А. Ульева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. А. Ульева Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет принадлежат автору Е. А. Ульева. Ориентировочная стоимость товара Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет 88 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет: В пособии, составленном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, приведены задания и игровые упражнения для развития речи детей 3-4 лет. Выполняя задания тетради, дошкольники смогут расширить свой словарный запас, научатся правильно строить высказывания, составлять описательные и сюжетные рассказы. Предназначается педагогам дошкольных образовательных организаций и родителям. Текст читает взрослый.

Категории: > Е. А. Ульева > Развитие речи. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет