Скачать книгу И. А. Волошина Артикуляционная гимнастика для мальчиков

Главная > Развитие речи. Чтение > И. А. Волошина > Артикуляционная гимнастика для мальчиков

скачать И. А. Волошина Артикуляционная гимнастика для мальчиковНазвание: Артикуляционная гимнастика для мальчиков
Автор: И. А. Волошина
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2011
ISBN: 978-5-89814-661-0

Книга Артикуляционная гимнастика для мальчиков - И. А. Волошина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать И. А. Волошина Артикуляционная гимнастика для мальчиков для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Артикуляционная гимнастика для мальчиков? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Артикуляционная гимнастика для мальчиков начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Артикуляционная гимнастика для мальчиков вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Артикуляционная гимнастика для мальчиков в пункте самовывоза. При транспортировке товара Артикуляционная гимнастика для мальчиков возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Артикуляционная гимнастика для мальчиков бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Артикуляционная гимнастика для мальчиков принадлежат автору И. А. Волошина. Ориентировочная стоимость товара Артикуляционная гимнастика для мальчиков 239 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Артикуляционная гимнастика для мальчиков: Наглядно-дидактическое пособие предназначено для подготовки артикуляционного аппарата ребенка к формированию звуков среднего и позднего онтогенеза. Для того, чтобы повысить интерес мальчиков к выполнению сложных и рутинных упражнений, превратить каждодневные тренировки в веселое увлекательное путешествие, мы предлагаем игру с машинкой. Губы в этой игре становятся и гаражом, и мотором. Язычок превращается то в машинку, то в мостик, то в дорогу. Предназначено для родителей и педагогов ДОУ.

Категории: > И. А. Волошина > Артикуляционная гимнастика для мальчиков