Скачать книгу Н. В. Нищева Употребление предлогов

Серия: Оснащение педагогического процесса в ДОУ
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-89814-925-3

Книга Употребление предлогов - Н. В. Нищева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. В. Нищева Употребление предлогов для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Употребление предлогов? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Употребление предлогов начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Употребление предлогов вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Употребление предлогов в пункте самовывоза. При транспортировке товара Употребление предлогов возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Употребление предлогов бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Употребление предлогов принадлежат автору Н. В. Нищева. Ориентировочная стоимость товара Употребление предлогов 269 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Употребление предлогов: В серии "Оснащение педагогического процесса в ДОУ" уже вышли пособия, содержащие материал для формирования словаря и совершенствования грамматического строя речи детей дошкольного возраста: "Картотека сюжетных картинок. Глагольный (предикативный) словарь дошкольника", "Картотека предметных картинок. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь)". Новое пособие "Картотека сюжетных картинок. Употребление предлогов" также содержит материал для формирования грамматического строя речи, обучения употреблению предложно-падежных конструкций. Кроме того, сюжетные картинки могут быть использованы для обучения детей творческому рассказыванию. Пособие адресовано педагогам ДОУ, учителям-логопедам, родителям дошкольников.

Категории: > Н. В. Нищева > Употребление предлогов