Скачать книгу Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие

Главная > Развитие речи. Чтение > > Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие

скачать  Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособиеНазвание: Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие
Автор:
Издательство: Мозаика-Синтез
Формат издания: 205x295
Серия: Рассказы по картинкам
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-43150-726-7

Книга Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие в пункте самовывоза. При транспортировке товара Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие 121 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие: Серия наглядно-дидактических пособий "Рассказы по картинкам" предназначена для развития связной речи у детей 3-7 лет на групповых и индивидуальных занятиях в детском саду и дома. Каждый выпуск содержит материал по отдельной теме: профессии, защитники Отечества, дорожное движение, времена года, виды спорта, народы мира и другие. Предлагаемый в пособиях наглядный материал с успехом может быть использован на занятиях по ознакомлению с окружающим миром, для развития речи и мышления, в логопедических играх, для развития логического мышления, при обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста иностранному языку.

Категории: > > Курочка Ряба. Наглядно-дидактическое пособие