Скачать книгу О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна

Главная > Развитие речи. Чтение > О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина > Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна

скачать О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-веснаНазвание: Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна
Автор: О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина
Издательство: Сфера
Формат издания: 210x295
Серия: Беседы по картинкам
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-9949-0312-4

Книга Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна - О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна принадлежат автору О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина. Ориентировочная стоимость товара Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна 193 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна: Предлагаем вашему вниманию комплект пособий, предназначенных для проведения занятий по развитию речи с детьми дошкольного возраста и закрепления лексического материала в ходе индивидуальных логопедических занятий. Комплект разработан в соответствии с программными требованиями к развитию речи детей 4-5 лет. В нем представлены основные лексические темы, которые изучаются с детьми в течение одного учебного года. На обороте каждой картинки дается конспект занятия в соответствии с содержанием методического пособия "Конспекты занятий по развитию речи детей 4-5 лет". В оформлении картинок используются "сквозные" персонажи (мама, папа, бабушка, дочка Маша, сын Коля), что делает работу с дидактическим материалом интересной и понятной для дошкольников. Сюжетные картинки систематизированы по трем основным периодам обучения в дошкольных учреждениях на протяжении учебного года.

Категории: > О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина > Развитие речи детей 4-5 лет. Часть 2. Беседы по картинкам. Зима-весна