Скачать книгу О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина, А. Ю. Кабушко Занятия по развитию речи детей 4-5 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина, А. Ю. Кабушко > Занятия по развитию речи детей 4-5 лет

скачать О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина, А. Ю. Кабушко Занятия по развитию речи детей 4-5 летНазвание: Занятия по развитию речи детей 4-5 лет
Автор: О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина, А. Ю. Кабушко
Издательство: Сфера
Серия: Занятия с детьми
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-9949-1367-3

Книга Занятия по развитию речи детей 4-5 лет - О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина, А. Ю. Кабушко доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина, А. Ю. Кабушко Занятия по развитию речи детей 4-5 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Занятия по развитию речи детей 4-5 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Занятия по развитию речи детей 4-5 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Занятия по развитию речи детей 4-5 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Занятия по развитию речи детей 4-5 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Занятия по развитию речи детей 4-5 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Занятия по развитию речи детей 4-5 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Занятия по развитию речи детей 4-5 лет принадлежат автору О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина, А. Ю. Кабушко. Ориентировочная стоимость товара Занятия по развитию речи детей 4-5 лет 104 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Занятия по развитию речи детей 4-5 лет: В книге представлены конспекты логопедических занятий по развитию речи детей 4-5 лет с речевыми нарушениями для проведения в условиях детских садов, яслей-садов, домов ребенка и детских домов. Содержание занятий соответствует основным требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования к развитию речи детей дошкольного возраста и является логическим продолжением методики логопедической работы по развитию речи детей 3-4 лет. Занятия обеспечены наглядным материалом. В зависимости от уровня психического и речевого развития данные занятия могут быть адресованы также детям младшего дошкольного возраста с нормальным речевым онтогенезом.Книга предназначена педагогам, методистам, логопедам дошкольных и медицинских организаций, родителям.

Категории: > О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина, А. Ю. Кабушко > Занятия по развитию речи детей 4-5 лет