Скачать книгу В. М. Нищев Весёлые считалки

Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-906797-24-7

Книга Весёлые считалки - В. М. Нищев доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать В. М. Нищев Весёлые считалки для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Весёлые считалки? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Весёлые считалки начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Весёлые считалки вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Весёлые считалки в пункте самовывоза. При транспортировке товара Весёлые считалки возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Весёлые считалки бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Весёлые считалки принадлежат автору В. М. Нищев. Ориентировочная стоимость товара Весёлые считалки 202 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Весёлые считалки: В пособии представлены авторские считалки для маленьких, которые могут пригодиться во время подвижных, дидактических и других игр с детьми. Материалы книги могут быть использованы для автоматизации поставленных звуков, работы над четкостью дикции и интонационной выразительностью речи дошкольника. Издание адресовано педагогам ДОО и родителям детей дошкольного возраста.

Категории: > В. М. Нищев > Весёлые считалки