Скачать книгу Т. В. Денисова Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь"

Главная > Развитие речи. Чтение > Т. В. Денисова > Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь"

скачать Т. В. Денисова Книга для чтения к обучающему пособию Название: Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь"
Автор: Т. В. Денисова
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-906797-15-5

Книга Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь" - Т. В. Денисова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. В. Денисова Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь" для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь"? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь" начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь" вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь" в пункте самовывоза. При транспортировке товара Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь" возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь" бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь" принадлежат автору Т. В. Денисова. Ориентировочная стоимость товара Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь" 395 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь": Пособие включено в методический комплект парциальной программы "Обучение грамоте детей дошкольного возраста" (автор Н.В.Нищева) и позволяет автоматизировать навыки чтения, уже сформированные у дошкольников по обучающему пособию "Мой букварь", в игровой форме, с помощью разнообразных развивающих заданий. Выполняя под руководством взрослых указанные задания, малыши будут не только тренировать навыки чтения, но и выполнять звуковой и слоговой анализ слов, пересказывать небольшие рассказы, составлять слова из данных букв и предложения из данных слов. Яркие картинки пособия сделают занятия веселыми и незабывающимися. Пособие адресовано педагогам ДОО и учреждений дополнительного образования, родителям дошкольников и гувернерам.

Категории: > Т. В. Денисова > Книга для чтения к обучающему пособию "Мой букварь"