Скачать книгу Т. П. Воронина Учимся читать играя

Серия: Речевые и словесные игры
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-89769-476-1

Книга Учимся читать играя - Т. П. Воронина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. П. Воронина Учимся читать играя для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Учимся читать играя? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Учимся читать играя начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Учимся читать играя вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Учимся читать играя в пункте самовывоза. При транспортировке товара Учимся читать играя возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Учимся читать играя бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Учимся читать играя принадлежат автору Т. П. Воронина. Ориентировочная стоимость товара Учимся читать играя 25 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Учимся читать играя: В игре ИМЕНА (книга «Учимся читать играя») использован принцип аналогии: в каждой карточке - словесное обозначение двух имен, имеющих в своем написании различие только в одной букве. На карточке ребенок видит визуальное различие в написании имен, проговаривая - он слышит звуковое расхождение в созвучных именах. Данная игра позволяет ребенку в процессе игры, используя конструкцию из квадратов для каждой буквы и принцип аналогии, овладеть механизмом чтения. В этом и заключается спонтанное освоение языка. А неоднократные (для проверки) подстановки букв в слова с пропусками развивают у ребенка фонематический слух, наблюдательность, внимание, память.

Категории: > Т. П. Воронина > Учимся читать играя