Скачать книгу Н. Созонова, Е. Куцина Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Созонова, Е. Куцина > Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи

скачать Н. Созонова, Е. Куцина Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речиНазвание: Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи
Автор: Н. Созонова, Е. Куцина
Издательство: Литур-опт
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-9780-0655-1

Книга Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи - Н. Созонова, Е. Куцина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Созонова, Е. Куцина Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи в пункте самовывоза. При транспортировке товара Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи принадлежат автору Н. Созонова, Е. Куцина. Ориентировочная стоимость товара Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи 469 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи: В данном методическом пособии, направленном на развитие у детей связной речи по заданной теме, представлен иллюстративный и текстовой материал для работы по 17 лексическим темам: "Игрушки", "Семья", "Одежда", "Посуда", "Продукты", "Домашние животные", "Дикие животные", "Овощи", "Фрукты", "Обувь", "Транспорт", "Цветы", "Мебель", "Осень", "Зима", "Весна", "Лето". Каждая из них предполагает обогащение словарного запаса, овладение грамматической стороной речи. Дети часто затрудняются в составлении предложений с одним или двумя опорными словами. Гораздо легче научиться это делать, рассматривая предлагаемую картинку и описывая ее одним или несколькими предложениями. Прислушиваясь, как изменяется заданное слово, ребенок усваивает основные закономерности этих изменений. Выполняя задания, дети научатся правильно употреблять предлоги, согласовывать между собой различные части речи, грамотно строить связные высказывания. Это пособие является продолжением работы, начатой авторами...

Категории: > Н. Созонова, Е. Куцина > Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи