Скачать книгу Н. С. Русланова Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. С. Русланова > Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет

скачать Н. С. Русланова Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 летНазвание: Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет
Автор: Н. С. Русланова
Издательство: АРКТИ
Серия: Библиотека практикующего логопеда. Учим произносить правильно
Год выпуска: 2011
ISBN: 978-5-89415-831-0

Книга Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет - Н. С. Русланова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. С. Русланова Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет принадлежат автору Н. С. Русланова. Ориентировочная стоимость товара Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет 157 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет: Данный дидактический материал содержит комплекс упражнений, направленных на развитие лексико-грамматического строя речи, а также развитие связной речи. Пособие предназначается воспитателям старших и подготовительных групп (некоторые задания можно использовать в работе и с детьми младшего дошкольного возраста), учителям начальных классов коррекционных школ, а также дефектологам для подготовки и проведения фронтальных, подгрупповых и индивидуальных занятий по лексической теме "Посуда. Продукты питания".

Категории: > Н. С. Русланова > Посуда. Продукты питания. Дидактический материал для развития лексико- грамматических категорий у детей 5-7 лет