Скачать книгу Н. А. Омарова, М. И. Мирошник Учимся говорить и общаться

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. А. Омарова, М. И. Мирошник > Учимся говорить и общаться

скачать Н. А. Омарова, М. И. Мирошник Учимся говорить и общатьсяНазвание: Учимся говорить и общаться
Автор: Н. А. Омарова, М. И. Мирошник
Издательство: Легион
Серия: Дошкольное образование
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-9966-0419-7

Книга Учимся говорить и общаться - Н. А. Омарова, М. И. Мирошник доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. А. Омарова, М. И. Мирошник Учимся говорить и общаться для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Учимся говорить и общаться? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Учимся говорить и общаться начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Учимся говорить и общаться вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Учимся говорить и общаться в пункте самовывоза. При транспортировке товара Учимся говорить и общаться возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Учимся говорить и общаться бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Учимся говорить и общаться принадлежат автору Н. А. Омарова, М. И. Мирошник. Ориентировочная стоимость товара Учимся говорить и общаться 70 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Учимся говорить и общаться: Предлагаемая читателю книга - важнейшая часть комплексной образовательной программы по адаптации ребёнка к условиям школьной жизни. Программа включает 6 курсов (чтение, письмо, математика, окружающий мир, здоровье, риторика), которые дают (и это доказано практикой!) дошкольнику успешный старт в 1 классе и способствуют дальнейшей плодотворной учёбе. Издание включает программу курса с подробными поурочными рекомендациями по организации и проведению занятий. Материал для занятий представлен в индивидуальной тетради на печатной основе "Учимся говорить и общаться". Пособие и тетрадь представляют собой единый комплекс, который предназначен для занятий на курсах подготовки к школе, в подготовительных группах детских садов, домашнего обучения. Комплекс адресован педагогам и родителям.

Категории: > Н. А. Омарова, М. И. Мирошник > Учимся говорить и общаться