Скачать книгу О. С. Ушакова Программа развития речи дошкольников

Главная > Развитие речи. Чтение > О. С. Ушакова > Программа развития речи дошкольников

скачать О. С. Ушакова Программа развития речи дошкольниковНазвание: Программа развития речи дошкольников
Автор: О. С. Ушакова
Издательство: Сфера
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-9949-0748-1

Книга Программа развития речи дошкольников - О. С. Ушакова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. С. Ушакова Программа развития речи дошкольников для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Программа развития речи дошкольников? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Программа развития речи дошкольников начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Программа развития речи дошкольников вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Программа развития речи дошкольников в пункте самовывоза. При транспортировке товара Программа развития речи дошкольников возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Программа развития речи дошкольников бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Программа развития речи дошкольников принадлежат автору О. С. Ушакова. Ориентировочная стоимость товара Программа развития речи дошкольников 61 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Программа развития речи дошкольников: Программа предназначена работникам дошкольных образовательных учреждений, воспитателям и методистам, студентам педагогических вузов и колледжей, родителям, интересующимся развитием речи детей дошкольного возраста в детском саду. Третье издание программы переработано в соответствии с новыми требованиями к дошкольному образованию РФ.

Категории: > О. С. Ушакова > Программа развития речи дошкольников