Скачать книгу А. А. Гуськова Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе

Главная > Развитие речи. Чтение > А. А. Гуськова > Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе

скачать А. А. Гуськова Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природеНазвание: Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе
Автор: А. А. Гуськова
Издательство: Учитель
Серия: В помощь логопеду
Год выпуска: 2012
ISBN: 978-5-7057-2471-0

Книга Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе - А. А. Гуськова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать А. А. Гуськова Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе в пункте самовывоза. При транспортировке товара Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе принадлежат автору А. А. Гуськова. Ориентировочная стоимость товара Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе 95 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе: Цель пособия - помочь логопедам, воспитателям, родителям в развитии звуковой культуры речи и умения связного высказывания у детей 5-7 лет. Предлагаемая структура коррекционно-речевой работы над стихотворным материалом способствует развитию наглядно-образного и логического мышления, памяти, слухового внимания, творческого воображения, воспитывает чувство любви и бережного отношения к родной природе. Материал можно использовать на фронтальных и индивидуальных логопедических занятиях в зависимости от уровня речевого и психического развития детей. Пособие адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп детских садов, учителям начальных классов, родителям.

Категории: > А. А. Гуськова > Коррекция и развитие речи детей 5–7 лет на материале стихотворений о природе