Скачать книгу Г. А. Османова, Т. С. Перегудова Логопедические прописи для дошколят

Главная > Развитие речи. Чтение > Г. А. Османова, Т. С. Перегудова > Логопедические прописи для дошколят

скачать Г. А. Османова, Т. С. Перегудова Логопедические прописи для дошколятНазвание: Логопедические прописи для дошколят
Автор: Г. А. Османова, Т. С. Перегудова
Издательство: КАРО
Серия: Мастер-класс логопеда
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-9925-0993-9

Книга Логопедические прописи для дошколят - Г. А. Османова, Т. С. Перегудова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Г. А. Османова, Т. С. Перегудова Логопедические прописи для дошколят для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Логопедические прописи для дошколят? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Логопедические прописи для дошколят начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Логопедические прописи для дошколят вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Логопедические прописи для дошколят в пункте самовывоза. При транспортировке товара Логопедические прописи для дошколят возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Логопедические прописи для дошколят бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Логопедические прописи для дошколят принадлежат автору Г. А. Османова, Т. С. Перегудова. Ориентировочная стоимость товара Логопедические прописи для дошколят 113 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Логопедические прописи для дошколят: У вас в руках логопедические прописи для работы с детьми дошкольного возраста. Это комплексное пособие содержит графические задания, картинки и описания для пальчиковых игр, тематические картинки, игры-задания с палочками. Выполнение заданий пособия позволит приобрести необходимую ловкость пальцам ребёнка, укрепит мышцы кистей его рук, разовьёт координацию движений, а также будет способствовать развитию его памяти, внимания, логического мышления; закреплению знаний дошкольника по изучаемым в детском саду лексическим темам; расширению его активного словаря и развитию умения правильно изменять слова. Прописи адресованы педагогам как специализированных, так и массовых дошкольных образовательных учреждений, а также родителям, бабушкам и де душкам.

Категории: > Г. А. Османова, Т. С. Перегудова > Логопедические прописи для дошколят