Скачать книгу М. А. Кретова М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников

Главная > Развитие речи. Чтение > М. А. Кретова > М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников

скачать М. А. Кретова М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольниковНазвание: М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников
Автор: М. А. Кретова
Издательство: Сфера
Серия: Библиотека логопеда
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-9949-1361-1

Книга М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников - М. А. Кретова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать М. А. Кретова М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников в пункте самовывоза. При транспортировке товара М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников принадлежат автору М. А. Кретова. Ориентировочная стоимость товара М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников 72 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников: В книге представлены рассказы разной тематики для детей 5-7 лет. Они сопровождаются заданиями, направленными на исправление речевых нарушений, закрепление полученных умений и навыков, развитие интеллектуальных способностей, расширение кругозора, нравственное воспитание дошкольников. Пособие рекомендовано учителям-логопедам, педагогам-психологам, воспитателям, гувернерам и родителям.

Категории: > М. А. Кретова > М. А. Кретова. Забавные рассказы для старших дошкольников