Скачать книгу Т. А. Куликовская Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников

Главная > Развитие речи. Чтение > Т. А. Куликовская > Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников

скачать Т. А. Куликовская Формирование, развитие и активизация словаря дошкольниковНазвание: Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников
Автор: Т. А. Куликовская
Издательство: Детство-Пресс
Серия: Кабинет логопеда
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-906797-16-2

Книга Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников - Т. А. Куликовская доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. А. Куликовская Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников в пункте самовывоза. При транспортировке товара Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников принадлежат автору Т. А. Куликовская. Ориентировочная стоимость товара Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников 284 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников: Данное методическое пособие содержит речевой материал для работы с детьми 5—7 лет над уточнением словарного запаса и его расширением именами существительными, глаголами и прилагательными. По каждой теме представлены серии небольших стихотворений, сказок, игр, загадок, скороговорок, благодаря которым ребенок познакомится с новыми понятиями или повторит уже имеющееся. Стихи и сказки написаны в доступной форме, героями многих из них являются дети и животные. Это привлекает внимание малышей к речевому материалу и поддерживает внимание при чтении и обсуждении. Предложенные задания помогут малышам расширить и обогатить свой словарь. Пересказ коротких сказок, разучивание небольших стихотворений будут способствовать развитию связной речи и укреплению памяти. Книга адресована специалистам дошкольного образования, а также может быть полезна родителям и гувернерам в домашних занятиях с детьми.

Категории: > Т. А. Куликовская > Формирование, развитие и активизация словаря дошкольников