Скачать книгу Г. Г. Галкина Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника

Главная > Развитие речи. Чтение > Г. Г. Галкина > Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника

скачать Г. Г. Галкина Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольникаНазвание: Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника
Автор: Г. Г. Галкина
Издательство: ГНОМ
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-91928-935-7

Книга Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника - Г. Г. Галкина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Г. Г. Галкина Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника в пункте самовывоза. При транспортировке товара Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника принадлежат автору Г. Г. Галкина. Ориентировочная стоимость товара Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника 74 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника: В альбоме представлены упражнения и задания, предназначенные для закрепления сведений о звуках и буквах, полученных дошкольниками на фронтальных занятиях в старшей логопедической группе. Оригинальные упражнения помогут пробудить интерес к русскому языку и предупредить появление нарушений при овладении процессами письма и чтения в школе. В альбоме содержится большое количество занимательных упражнений для уточнения и расширения словарного запаса, развития восприятия, внимания, памяти, мышления и совершенствования графических навыков. Пособие, предназначенное для совместной работы родителей с детьми, заинтересует логопедов, воспитателей и педагогов, занимающихся подготовкой детей к школе, а также профилактикой и коррекцией дисграфии.

Категории: > Г. Г. Галкина > Звуки, буквы я учу! Альбом упражнений №2 по обучению грамоте дошкольника