Скачать книгу Е. В. Колесникова Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. В. Колесникова > Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет

скачать Е. В. Колесникова Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 летНазвание: Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет
Автор: Е. В. Колесникова
Издательство: Ювента
Серия: Авторская педагогическая технология по обучению дошкольников элементам грамоты
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-85429-525-3

Книга Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет - Е. В. Колесникова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. В. Колесникова Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет принадлежат автору Е. В. Колесникова. Ориентировочная стоимость товара Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет 88 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет: Учебно-методическое пособие "Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет" является частью авторской парциальной программы «От звука к букве» и входит в учебно-методический комплект "Разноцветная планета" (образовательная область "Речевое развитие"). Работа с данным пособием решает задачи развития всех компонентов устной речи: лексической стороны, грамматического строя речи, связанной речи. Тематика предложенного материала способствует формированию целостной картины мира, расширению кругозора детей. Большое внимание уделяется чтению художественной литературы (стихи, загадки, пословицы, рассказы, сказки), дети приобщаются к словесному искусству. Пособие рекомендуется использовать вместе с рабочей тетрадью "Я начинаю читать". Адресовано широкому кругу специалистов, работающих с детьми 6-7 лет, а также родителям, гувернерам.

Категории: > Е. В. Колесникова > Я начинаю читать. Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет