Скачать книгу Н. В. Нищева Развивающие сказки

Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-89814-697-9

Книга Развивающие сказки - Н. В. Нищева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. В. Нищева Развивающие сказки для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развивающие сказки? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развивающие сказки начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развивающие сказки вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развивающие сказки в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развивающие сказки возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развивающие сказки бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развивающие сказки принадлежат автору Н. В. Нищева. Ориентировочная стоимость товара Развивающие сказки 289 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развивающие сказки: Вашему вниманию предлагается цикл занятий по развитию лексического состава языка, совершенствованию грамматического строя речи, развитию связной речи у детей дошкольного возраста. В пособие вошел цикл из 10 интегрированных игровых логопедических занятий по развитию речи у детей, посещающий детский сад последний год. Пособие снабжено красочными иллюстрациями и материалами для коврогрофа, является логическим продолжением вышедшего ранее альбома "Новые разноцветные сказки". Для логопедов, воспитателей, родителей.

Категории: > Н. В. Нищева > Развивающие сказки