Скачать книгу А. Е. Соболева Как подготовить ребенка к обучению грамоте

Главная > Развитие речи. Чтение > А. Е. Соболева > Как подготовить ребенка к обучению грамоте

скачать А. Е. Соболева Как подготовить ребенка к обучению грамотеНазвание: Как подготовить ребенка к обучению грамоте
Автор: А. Е. Соболева
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-90675-029-7

Книга Как подготовить ребенка к обучению грамоте - А. Е. Соболева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать А. Е. Соболева Как подготовить ребенка к обучению грамоте для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Как подготовить ребенка к обучению грамоте? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Как подготовить ребенка к обучению грамоте начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Как подготовить ребенка к обучению грамоте вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Как подготовить ребенка к обучению грамоте в пункте самовывоза. При транспортировке товара Как подготовить ребенка к обучению грамоте возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Как подготовить ребенка к обучению грамоте бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Как подготовить ребенка к обучению грамоте принадлежат автору А. Е. Соболева. Ориентировочная стоимость товара Как подготовить ребенка к обучению грамоте 177 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Как подготовить ребенка к обучению грамоте: Как помочь ребенку овладеть правописанием? Играть с ребенком! Авторские игровые методы, разработанные в Научно-исследовательском центре детской нейропсихологии им. А.Р.Лурия (Москва), позволяют отрабатывать наиболее трудные правила грамматики, а также формировать другие навыки, необходимые для грамотного письма. Книга предназначена для учителей русского языка и литературы общеобразовательных школ, школьных психологов, а также родителей детей школьного возраста, вдумчиво относящихся к воспитанию своих детей.

Категории: > А. Е. Соболева > Как подготовить ребенка к обучению грамоте