Скачать книгу С. И. Карпова, В. В. Мамаева Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > С. И. Карпова, В. В. Мамаева > Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет

скачать С. И. Карпова, В. В. Мамаева Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 летНазвание: Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет
Автор: С. И. Карпова, В. В. Мамаева
Издательство: Речь, Сфера
Год выпуска: 2012
ISBN: 978-5-9268-1223-4

Книга Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет - С. И. Карпова, В. В. Мамаева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать С. И. Карпова, В. В. Мамаева Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет принадлежат автору С. И. Карпова, В. В. Мамаева. Ориентировочная стоимость товара Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет 161 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет: Комплексное пособие по развитию речи, восприятия, внимания, памяти, мышления, зрительно-моторной координации. Адресовано детям старшего дошкольного возраста и их заинтересованным родителям. Может быть использовано в работе логопедами, психологами, воспитателями, гувернерами.

Категории: > С. И. Карпова, В. В. Мамаева > Развитие речи и познавательных способностей дошкольников 6-7 лет