Скачать книгу Е. М. Косинова Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. М. Косинова > Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию

скачать Е. М. Косинова Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитиюНазвание: Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию
Автор: Е. М. Косинова
Издательство: Сфера
Формат издания: 210x295
Серия: Самые нужные игры
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-99490-796-2

Книга Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию - Е. М. Косинова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. М. Косинова Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию в пункте самовывоза. При транспортировке товара Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию принадлежат автору Е. М. Косинова. Ориентировочная стоимость товара Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию 79 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию: Игры предназначены детям, имеющим проблемы в речевом развитии. Игры помогают развивать ассоциативное мышление, зрительное и слуховое внимание, воображение. Облегчают усвоение семантического значения и понимание морфемного состава сложных слов. Развивают речемыслительные процессы. Играть можно как на индивидуальных занятиях, так и на групповых. Учебно-игровой комплект состоит из рисунка А4 и 41 карточки.

Категории: > Е. М. Косинова > Ягоды. Демонстрационные интерактивные карточки по познавательно-речевому развитию