Скачать книгу Т. Е. Ковригина, Р. Е. Шеремет Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Т. Е. Ковригина, Р. Е. Шеремет > Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет

скачать Т. Е. Ковригина, Р. Е. Шеремет Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 летНазвание: Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет
Автор: Т. Е. Ковригина, Р. Е. Шеремет
Издательство: Учитель
Серия: Образовательное пространство ДОУ
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-7057-2761-2

Книга Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет - Т. Е. Ковригина, Р. Е. Шеремет доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. Е. Ковригина, Р. Е. Шеремет Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет принадлежат автору Т. Е. Ковригина, Р. Е. Шеремет. Ориентировочная стоимость товара Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет 137 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет: Предлагаемые разработки занятий, картинки-образы букв разрезной азбуки в виде знакомых ребенку предметов или животных, ассоциативные стихотворения, таблицы для чтения помогут ребенку 6-7 лет быстро и прочно выучить алфавит, усвоить звуковой анализ и синтез слов, их слоговую структуру, повысить темп чтения и уровень понимания прочитанного. Пособие адресовано учителям-логопедам, воспитателям ДОУ, гувернерам, может быть полезно родителям детей, у которых обнаружились трудности овладения чтением, рекомендуется учителям начальных классов, студентам педагогических высших и средних учебных заведений.

Категории: > Т. Е. Ковригина, Р. Е. Шеремет > Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для детей 6-7 лет