Скачать книгу Ю. А. Вакуленко, Г. П. Попова Азбука-читалочка

Главная > Развитие речи. Чтение > Ю. А. Вакуленко, Г. П. Попова > Азбука-читалочка

скачать Ю. А. Вакуленко, Г. П. Попова Азбука-читалочкаНазвание: Азбука-читалочка
Автор: Ю. А. Вакуленко, Г. П. Попова
Издательство: Учитель
Серия: Дошкольное воспитание
Год выпуска: 2008
ISBN: 978-5-7057-1511-4

Книга Азбука-читалочка - Ю. А. Вакуленко, Г. П. Попова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Ю. А. Вакуленко, Г. П. Попова Азбука-читалочка для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Азбука-читалочка? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Азбука-читалочка начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Азбука-читалочка вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Азбука-читалочка в пункте самовывоза. При транспортировке товара Азбука-читалочка возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Азбука-читалочка бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Азбука-читалочка принадлежат автору Ю. А. Вакуленко, Г. П. Попова. Ориентировочная стоимость товара Азбука-читалочка 55 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Азбука-читалочка: Овладение чтением требует от ребенка большого умственного и физического напряжения. Поэтому так важно сочетать учебные упражнения с элементами занимательности. В пособии представлены стихотворения, загадки, считалки, сказки, ребусы, творческие задания, предназначенные для увлекательного ознакомления со всеми буквами алфавита и начального этапа обучения чтению детей 6-7 лет как самостоятельно, так и под руководством взрослых. В занимательной игровой форме с помощью инсценировок, фонематических зарядок, физкультминуток, викторин, увлекая детей познанием нового, педагог сможет развивать их воображение, фантазию, творчество, интерес к учению. Материал предназначен воспитателям дошкольных образовательных учреждений, может быть полезен учителям начальной школы, родителям для занятий с детьми.

Категории: > Ю. А. Вакуленко, Г. П. Попова > Азбука-читалочка