Скачать книгу И. К. Боровская Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > И. К. Боровская > Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет

скачать И. К. Боровская Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 летНазвание: Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет
Автор: И. К. Боровская
Издательство: Харвест
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-985-18-3887-1

Книга Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет - И. К. Боровская доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать И. К. Боровская Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет принадлежат автору И. К. Боровская. Ориентировочная стоимость товара Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет 149 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет: Уважаемые взрослые! Одним из составляющих всестороннего развития личности ребёнка и успешного обучения в школе является умение хорошо и правильно говорить. Обучить этому ребёнка 5-7 лет вам поможет данное пособие. Предлагаемые материалы разработаны с учётом жизненного опыта ребёнка и будут способствовать не только совершенствованию речи, но и развитию мышления, зрительного и слухового восприятия, внимания и памяти. Работая над предложенными заданиями, ребёнок научится рассказывать и пересказывать прочитанное, последовательно и связно выстраивать свой рассказ, понятно выражать свои мысли. Пособие рекомендуется к использованию родителям, педагогам, учителям-дефектологам и воспитателям в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста с учётом потребностей и индивидуальных возможностей каждого ребёнка.

Категории: > И. К. Боровская > Учимся рассказывать и пересказывать. Пособие для развития связной речи детей 5-7 лет