Скачать книгу Пословицы. Поговорки

Серия: Логопедический фольклор
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-97150-710-9

Книга Пословицы. Поговорки - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Пословицы. Поговорки для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Пословицы. Поговорки? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Пословицы. Поговорки начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Пословицы. Поговорки вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Пословицы. Поговорки в пункте самовывоза. При транспортировке товара Пословицы. Поговорки возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Пословицы. Поговорки бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Пословицы. Поговорки принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Пословицы. Поговорки 58 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Пословицы. Поговорки: В этом выпуске "Логопедического фольклора" мы предлагаем уникальный материал - пословицы и поговорки, образные и краткие изречения. Используя этот богатейший фонд живой народной речи, мы отобрали пословицы и поговорки, насыщенные звуками, как правило, вызывающими у детей трудности при произношении. Хотите ускорить процесс отработки и автоматизации у ребенка звуков в речи? Включайте в занятия по логопедии нашу подборку пословиц и поговорок. Хотя считается, что они в данном процессе играют вспомогательную роль, без них трудно обойтись, если вы ждете быстрого эффекта. Кроме того, пословицы и поговорки имеют и еще гарантированный плюс! Они пробуждают у малышей интерес к окружающему миру, развивают речь, логическое мышление, воображение, чувство юмора, имеют воспитательный характер. Используйте логопедические пословицы и поговорки, и вы получите на занятиях наилучшие результаты! Читайте также другие книжки серии "Логопедический фольклор": "Скороговорки", "Считалочки", "Дразнилки и...

Категории: > > Пословицы. Поговорки