Скачать книгу Э. Ф. Курмаева Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование

Главная > Развитие речи. Чтение > Э. Ф. Курмаева > Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование

скачать Э. Ф. Курмаева Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планированиеНазвание: Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование
Автор: Э. Ф. Курмаева
Издательство: Учитель
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-7057-3081-0

Книга Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование - Э. Ф. Курмаева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Э. Ф. Курмаева Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование в пункте самовывоза. При транспортировке товара Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование принадлежат автору Э. Ф. Курмаева. Ориентировочная стоимость товара Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование 79 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование: Предлагаемое в пособии блочно-тематическое планирование отражает содержание системы формирования речевой и познавательной активности воспитанников логопедической группы и рассчитано на два года обучения. Тематические блоки соответствуют ФГТ к структуре примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования, а также освещают основные этапы логопедической работы и раскрывают организацию коррекционно-развивающего процесса в рамках программы Т.Б.Филичевой и Т.В.Чиркиной с учетом принципа концентрического наращивания материала. К блокам каждой лексической темы подобраны задания по степени возрастающей сложности, упражнения для развития общей и артикуляционной моторики, речевого дыхания, голоса, произношения и обучения грамоте, что позволит педагогам профессионально решать проблему преодоления общего недоразвития речи у детей. Предназначено воспитателям, логопедам, дефектологам, психологам ДОУ; рекомендовано студентам педагогических учебных...

Категории: > Э. Ф. Курмаева > Коррекционно-логопедическая работа с детьми 5-7 лет. Блочно-тематическое планирование