Скачать книгу Н. Созонова, Е. Куцина, Н. Хрушкова Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Созонова, Е. Куцина, Н. Хрушкова > Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2

скачать Н. Созонова, Е. Куцина, Н. Хрушкова Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2Название: Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2
Автор: Н. Созонова, Е. Куцина, Н. Хрушкова
Издательство: Литур-К
Серия: Рабочая тетрадь
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-9780-0213-3

Книга Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2 - Н. Созонова, Е. Куцина, Н. Хрушкова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Созонова, Е. Куцина, Н. Хрушкова Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2 в пункте самовывоза. При транспортировке товара Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2 принадлежат автору Н. Созонова, Е. Куцина, Н. Хрушкова. Ориентировочная стоимость товара Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2 37 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2: Уважаемые родители и педагоги! Вашему вниманию предлагается серия авторских фонетических рассказов по сюжетным картинкам. Материал данного пособия уникален и эффективен. Работа с данной тетрадью поможет развить у ребенка способность последовательно строить свои высказывания, отвечать на вопросы по тексту, научит малыша понимать и пересказывать прочитанное. После каждого текста вы найдете серию заданий на словообразование, словоизменение, согласование разных частей речи друг с другом. Занимаясь по этой тетради, ребенок научится выделять слова с заданным звуком, определять позицию звука в слове, подбирать слова к звуковой и слоговой схемам. Тетрадь рассчитана на совместную работу родителей и детей. Она может быть использована на логопедических занятиях, занятиях по развитию речи в дошкольных образовательных учреждениях.

Категории: > Н. Созонова, Е. Куцина, Н. Хрушкова > Фонетические рассказы и сказки. Тетрадь. В 3 частях. Часть 2