Скачать книгу Н. В. Нищева Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. В. Нищева > Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста

скачать Н. В. Нищева Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возрастаНазвание: Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста
Автор: Н. В. Нищева
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-89814-818-8

Книга Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста - Н. В. Нищева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. В. Нищева Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста в пункте самовывоза. При транспортировке товара Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста принадлежат автору Н. В. Нищева. Ориентировочная стоимость товара Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста 57 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста: Тетрадь входит в комплект к книге "Мой букварь" и в методический комплект к "Примерной программе коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с общим недоразвитием речи (с 3 до 7 лет) и может использоваться на начальном этапе обучения грамоте как детей с речевой патологией, так и дошкольников с нормальным речевым развитием. Всего комплект по обучению грамоте детей дошкольного возраста включает в себя книгу "Мой букварь", три тетради, пособия "Играйка 6. Грамотейка", "Играйка 8. Читайка", "Играйка 9. Различайка".

Категории: > Н. В. Нищева > Тетрадь №2 для обучения грамоте детей дошкольного возраста