Скачать книгу И. Б. Шестакова Как утенок учился плавать

Главная > Развитие речи. Чтение > И. Б. Шестакова > Как утенок учился плавать

скачать И. Б. Шестакова Как утенок учился плаватьНазвание: Как утенок учился плавать
Автор: И. Б. Шестакова
Издательство: Омега
Серия: Читаем по слогам
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-465-03133-2

Книга Как утенок учился плавать - И. Б. Шестакова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать И. Б. Шестакова Как утенок учился плавать для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Как утенок учился плавать? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Как утенок учился плавать начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Как утенок учился плавать вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Как утенок учился плавать в пункте самовывоза. При транспортировке товара Как утенок учился плавать возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Как утенок учился плавать бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Как утенок учился плавать принадлежат автору И. Б. Шестакова. Ориентировочная стоимость товара Как утенок учился плавать 15 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Как утенок учился плавать: Представляем вашему вниманию серию книг для детей от 4 лет "Читаем по слогам". В ней представлены адаптированные тексты небольших рассказов и сказок. Предложения набраны крупным шрифтом, а слова разделены на слоги. Все это поможет лучше понимать содержание текстов в период обучения чтению.

Категории: > И. Б. Шестакова > Как утенок учился плавать