Скачать книгу Е. В. Балакирева, Т. С. Перегудова Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. В. Балакирева, Т. С. Перегудова > Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи

скачать Е. В. Балакирева, Т. С. Перегудова Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речиНазвание: Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи
Автор: Е. В. Балакирева, Т. С. Перегудова
Издательство: Детство-Пресс
Серия: Кабинет логопеда. Дидактические материалы
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-90679-779-7

Книга Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи - Е. В. Балакирева, Т. С. Перегудова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. В. Балакирева, Т. С. Перегудова Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи в пункте самовывоза. При транспортировке товара Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи принадлежат автору Е. В. Балакирева, Т. С. Перегудова. Ориентировочная стоимость товара Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи 212 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи: В пособии представлен материал по профилактики и коррекции дисгра-фии и дислексии для работы с детьми старшего дошкольного возраста групп ДОО. Успешное обучение в школе базируется на основе хорошего развития устной речи ребенка. На реализацию этой задачи и направлен материал данного пособия. Пособие предназначено для воспитателей, педагогов-логопедов ДОО, гувернеров и родителей детей от 6 лет.

Категории: > Е. В. Балакирева, Т. С. Перегудова > Занимательные игры и упражнения для развития навыков звукового анализа и синтеза и профилактики нарушений письменной речи