Скачать книгу А. А. Гуськова Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > А. А. Гуськова > Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет

скачать А. А. Гуськова Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 летНазвание: Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет
Автор: А. А. Гуськова
Издательство: Сфера
Серия: Занятия в детском саду
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-9949-1616-2

Книга Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет - А. А. Гуськова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать А. А. Гуськова Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет принадлежат автору А. А. Гуськова. Ориентировочная стоимость товара Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет 166 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет: В книге представлены конспекты логопедических занятий с детьми 5-7 лет по развитию лексико-грамматических средств языка и связного высказывания с использованием средств мультипликации. Динамичность, красочность и яркость мультфильмов благоприятно влияют на познавательно-речевую деятельность и чувственную основу детей с общим недоразвитием речи. Пособие содержит 32 занятия в соответствии с лексическими темами. Книга предназначена логопедам, воспитателям логопедических групп, студентам дефектологических факультетов педагогических вузов и колледжей.

Категории: > А. А. Гуськова > Мультфильмы в детском саду. Работа по лексическим темам с детьми 5-7 лет