Скачать книгу Т. И. Алиева, Н. Е. Васюкова Художественная литература для детей 5-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Т. И. Алиева, Н. Е. Васюкова > Художественная литература для детей 5-7 лет

скачать Т. И. Алиева, Н. Е. Васюкова Художественная литература для детей 5-7 летНазвание: Художественная литература для детей 5-7 лет
Автор: Т. И. Алиева, Н. Е. Васюкова
Издательство: Сфера
Серия: Истоки
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-99490-751-1

Книга Художественная литература для детей 5-7 лет - Т. И. Алиева, Н. Е. Васюкова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. И. Алиева, Н. Е. Васюкова Художественная литература для детей 5-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Художественная литература для детей 5-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Художественная литература для детей 5-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Художественная литература для детей 5-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Художественная литература для детей 5-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Художественная литература для детей 5-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Художественная литература для детей 5-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Художественная литература для детей 5-7 лет принадлежат автору Т. И. Алиева, Н. Е. Васюкова. Ориентировочная стоимость товара Художественная литература для детей 5-7 лет 175 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Художественная литература для детей 5-7 лет: Данное пособие - составная часть методического комплекта к примерной основной общеобразовательной программе "Истоки". В нем представлена система работы с детьми 5-6 и 6-7 лет по чтению художественной литературы, которая органично интегрируется в общее комплексно-тематическое планирование образовательного процесса, на каждую неделю учебного года. Содержание реализуется в трех формах взаимодействия взрослого с детьми: в непосредственно образовательной деятельности (представлены подробные сценарии с текстами произведений), включение литературных произведений составной частью в другие виды детской деятельности (дается подборка произведений, поддерживающих познавательную, изобразительную, речевую деятельность), а также даются рекомендации по длительному чтению в свободные режимные моменты в детском саду и дома с родителями. Пособие адресовано педагогам, работающим с детьми старшей и подготовительной к школе групп дошкольных учреждений (организаций) разного типа и вида.

Категории: > Т. И. Алиева, Н. Е. Васюкова > Художественная литература для детей 5-7 лет