Скачать книгу С. Ф. Рыжова Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи

Главная > Развитие речи. Чтение > С. Ф. Рыжова > Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи

скачать С. Ф. Рыжова Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речиНазвание: Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи
Автор: С. Ф. Рыжова
Издательство: Учитель
Серия: ДОУ компенсирующего вида
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-7057-3386-6

Книга Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи - С. Ф. Рыжова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать С. Ф. Рыжова Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи в пункте самовывоза. При транспортировке товара Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи принадлежат автору С. Ф. Рыжова. Ориентировочная стоимость товара Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи 72 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи: Работу современного ДОУ невозможно представить без организации дополнительной коррекционно-развивающей деятельности, требующей использования инноваций и опыта педагогов-новаторов. В пособии ряд технологий (коммуникативная, проектная, творческая, игровая, диагностики) раскрывается через педагогику сотрудничества в модульной образовательно-развивающей программе "Открой себя", которая направлена на работу с детьми 5-7 лет с фонетико-фонематическим нарушением речи по освоению содержания интегрируемых образовательных областей "Социализация", "Коммуникация", "Познание", "Художественное творчество", "Чтение художественной литературы", "Музыка" в соответствии с ФГТ. Тематическое и перспективное планирование театрализованной деятельности, социально-нравственный проект по сказочным мотивам, методики социализации личности, игровые задания, упражнения, этюды позволят педагогам эффективно организовать диалоговую, групповую и коллективную формы творческой, речевой, двигательной деятельности...

Категории: > С. Ф. Рыжова > Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми 5-7 лет с нарушением речи