Скачать книгу Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта

Главная > Развитие речи. Чтение > > Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта

скачать  Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопунктаНазвание: Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта
Автор:
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-90679-739-1

Книга Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта в пункте самовывоза. При транспортировке товара Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта 266 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта: В книге представлена примерная программа, интегрирующая содержание комплексной и коррекционной работы с детьми 5—7 лет с ФНР. Рассказывается о формах и средствах организации этой работы, даются ее алгоритм, примерный индивидуальный план, представлены образцы документации, необходимые логопеду для работы на логопункте. Пособие адресовано педагогам ДОО, учителям-логопедам, родителям дошкольников с ФНР. Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта.

Категории: > > Программа коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта