Скачать книгу Л. Е. Кыласова, В. В. Докутович Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование

Главная > Развитие речи. Чтение > Л. Е. Кыласова, В. В. Докутович > Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование

скачать Л. Е. Кыласова, В. В. Докутович Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. ПланированиеНазвание: Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование
Автор: Л. Е. Кыласова, В. В. Докутович
Издательство: Учитель
Серия: ДОУ компенсирующего вида
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-7057-3826-7

Книга Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование - Л. Е. Кыласова, В. В. Докутович доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Л. Е. Кыласова, В. В. Докутович Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование в пункте самовывоза. При транспортировке товара Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование принадлежат автору Л. Е. Кыласова, В. В. Докутович. Ориентировочная стоимость товара Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование 87 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование: В пособии представлена программа, направленная на построение двухгодичной системы коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с ОНР в возрасте 5-7 лет и предусматривающая комплексное взаимодействие и преемственность деятельности всех специалистов ДОУ и родителей дошкольников в соответствии с основными положениями ФГОС ДО. Программа позволит педагогам организовать педагогический процесс таким образом, чтобы не только устранить речевые дефекты детей, но и предупредить возможные трудности в усвоении школьных знаний, обусловленных речевым недоразвитием. Предназначено учителям-логопедам, дефектологам, педагогам ДОУ компенсирующего и комбинированного вида.

Категории: > Л. Е. Кыласова, В. В. Докутович > Коррекционно-развивающая работа с детьми 5-7 лет с общим недоразвитием речи. Программа. Планирование