Скачать книгу В. И. Яшина, Е. А. Ставцева Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками

Главная > Развитие речи. Чтение > В. И. Яшина, Е. А. Ставцева > Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками

скачать В. И. Яшина, Е. А. Ставцева Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольникамиНазвание: Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками
Автор: В. И. Яшина, Е. А. Ставцева
Издательство: Прометей
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-9907123-3-1

Книга Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками - В. И. Яшина, Е. А. Ставцева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать В. И. Яшина, Е. А. Ставцева Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками в пункте самовывоза. При транспортировке товара Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками принадлежат автору В. И. Яшина, Е. А. Ставцева. Ориентировочная стоимость товара Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками 414 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками: В монографии излагаются результаты исследований, проведенных на кафедре теории и методики дошкольного образования МПГУ по проблеме овладения детьми эмоционально-оценочной лексикой. На основе разностороннего анализа теоретической литературы и опытно-экспериментальной работы раскрываются педагогические условия формирования эмоционально-оценочной лексики в старшем дошкольном возрасте. В монографии представлены содержание и методика работы по обогащению речи детей словами, обозначающими оценку, эмоции, чувства и нравственные качества, на основе комплексно-тематического подхода и интеграции разных видов деятельности.

Категории: > В. И. Яшина, Е. А. Ставцева > Овладение эмоционально-оценочной лексикой старшими дошкольниками