Скачать книгу С. А. Калиниченко, М. С. Гудкова, И. П. Лиханова, Г. Е. Образцова Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM)

Главная > Развитие речи. Чтение > С. А. Калиниченко, М. С. Гудкова, И. П. Лиханова, Г. Е. Образцова > Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM)

скачать С. А. Калиниченко, М. С. Гудкова, И. П. Лиханова, Г. Е. Образцова Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема Название: Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM)
Автор: С. А. Калиниченко, М. С. Гудкова, И. П. Лиханова, Г. Е. Образцова
Издательство: Владос
Серия: Библиотека логопеда
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-691-02233-3

Книга Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM) - С. А. Калиниченко, М. С. Гудкова, И. П. Лиханова, Г. Е. Образцова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать С. А. Калиниченко, М. С. Гудкова, И. П. Лиханова, Г. Е. Образцова Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM) принадлежат автору С. А. Калиниченко, М. С. Гудкова, И. П. Лиханова, Г. Е. Образцова. Ориентировочная стоимость товара Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM) 151 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM): В пособии представлен материал для работы с детьми, страдающими общим недоразвитием речи, по лексико-грамматической теме "Грибы". Методическое пособие включает пояснительную записку; задачи и содержание коррекционно-развивающей работы по лексико-грамматической теме "Грибы"; перечень основных умений и навыков, которыми должны овладеть дети; примерный перспективный и календарный планы занятий по совершенствованию лексико-грамматических средств языка и развитию связной речи для детей с ОНР 1-го и 2-го года обучения в логопедической группе; перечень отрабатываемых лексико-грамматических категорий по данной теме; перечень демонстрационного материала и CD-диск с демонстрационными играми для фронтальных и подгрупповых занятий. В комплект входит рабочая тетрадь для закрепления отработанных навыков на индивидуальных занятиях с логопедом, воспитателем или родителями. Практическое пособие адресовано логопедам и дефектологам дошкольных образовательных учреждений, воспитателям...

Категории: > С. А. Калиниченко, М. С. Гудкова, И. П. Лиханова, Г. Е. Образцова > Развитие речи у детей 5-7 лет с ОНР. Лексико-граматические занятия. Тема "Грибы". Учебно-методическое пособие (+ CD-ROM)