Скачать книгу О. А. Новиковская Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков

Главная > Развитие речи. Чтение > О. А. Новиковская > Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков

скачать О. А. Новиковская Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуковНазвание: Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков
Автор: О. А. Новиковская
Издательство: Корона-Век
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-903383-32-0

Книга Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков - О. А. Новиковская доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. А. Новиковская Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков в пункте самовывоза. При транспортировке товара Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков принадлежат автору О. А. Новиковская. Ориентировочная стоимость товара Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков 226 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков: Книга представляет собой практическое пособие для занятий с детьми от 2-х до 7-ми лет. Она включает упражнения для выработки и закрепления в речи всех звуков русского языка. В занимательной форме ребенок под руководством взрослого будет знакомиться со звуками, учиться наблюдать за движением своих губ и языка. В результате малыш сможет не только произносить рее, даже самые сложные звуки, но и станет прислушиваться к по­хожим по звучанию словам, слогам и звукам, различая их на слух. Ведь без этого навыка невозможно научиться говорить правильно. Параллельно с работой над произношением, ребенок будет тренировать свои еще не всегда послушные пальчики. А, как известно, чем точнее движения пальцев малыша, тем лучше качество его речи. В играх дошкольник получит знания о характеристиках гласных и согласных звуков. Пользуясь артикуляционными и звуковыми символами, ребенок сможет «читать» свои первые слоги, вплотную подойдя к обучению грамоте. Данная книга предназначена для...

Категории: > О. А. Новиковская > Учим ребенка говорить. Игры и упражнения для выработки правильного произношения всех звуков