Скачать книгу М. Ф. Фомичева Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD)

Главная > Развитие речи. Чтение > М. Ф. Фомичева > Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD)

скачать М. Ф. Фомичева Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD)Название: Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD)
Автор: М. Ф. Фомичева
Издательство: НОУ ВПО Московский психолого-социальный университет, МОДЭК
Серия: Библиотека логопеда
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-9770-0495-4, 978-5-89395-979-6

Книга Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD) - М. Ф. Фомичева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать М. Ф. Фомичева Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD) принадлежат автору М. Ф. Фомичева. Ориентировочная стоимость товара Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD) 979 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD): Книга посвящена одной из важных проблем дошкольного воспитания - вопросам формирования правильного звукопроизношения у детей. Автор предлагает теоретический и практический материал, необходимый для проведения этой работы: дано планирование занятий на год и согласно ему разработаны занятия для всех групп детского сада; дана методика индивидуального подхода к детям с нарушениями речи. В приложениях имеются развернутый план для проведения логопедом семинара с воспитателями детских садов по предупреждению недостатков речи у дошкольников; планы для составления конспектов занятий по отработке звуков; предметные картинки для работы по дифференциации звуков в словах; аудиозапись примеров различных нарушений звукопроизношения у детей и взрослых и примеров занятий по их устранению. Книга будет полезна студентам дефектологических факультетов, факультетов дошкольной педагогики и всем, кто изучает логопедию.

Категории: > М. Ф. Фомичева > Предупреждение нарушений звукопроизношения у детей. Пособие для логопеда и воспитателя детского сада (+ CD)