Скачать книгу Е. В. Колесникова Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. В. Колесникова > Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет

скачать Е. В. Колесникова Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 летНазвание: Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет
Автор: Е. В. Колесникова
Издательство: Ювента
Серия: Разноцветная планета
Год выпуска: 2012
ISBN: 978-5-85429-579-6

Книга Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет - Е. В. Колесникова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. В. Колесникова Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет принадлежат автору Е. В. Колесникова. Ориентировочная стоимость товара Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет 89 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет: Рабочая тетрадь "Я начинаю читать" предназначена для совместной деятельности взрослого и ребенка 6—7 лет в образовательной области "Коммуникация" и входит в учебно-методический комплект программы "Разноцветная планета". Материалы пособия направлены на развитие фонематического восприятия, моторики, графических навыков, а также развитие способности к сотрудничеству и активности ребенка в процессе усвоения коммуникативных задач. Работа с тетрадью способствует формированию предпосылок учебной деятельности (личностных, познавательных, регулятивных и коммуникативных). Данное издание рекомендовано использовать с учебно-методическим пособием "Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6—7 лет". Адресовано широкому кругу специалистов, работающих с детьми 6—7 лет, а также родителям и гувернерам.

Категории: > Е. В. Колесникова > Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет