Скачать книгу Т. А. Антропова, Г. А. Мареева Страна чудесных слов

Главная > Развитие речи. Чтение > Т. А. Антропова, Г. А. Мареева > Страна чудесных слов

скачать Т. А. Антропова, Г. А. Мареева Страна чудесных словНазвание: Страна чудесных слов
Автор: Т. А. Антропова, Г. А. Мареева
Издательство: Сфера
Серия: Библиотека логопеда
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-9949-1706-0

Книга Страна чудесных слов - Т. А. Антропова, Г. А. Мареева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. А. Антропова, Г. А. Мареева Страна чудесных слов для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Страна чудесных слов? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Страна чудесных слов начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Страна чудесных слов вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Страна чудесных слов в пункте самовывоза. При транспортировке товара Страна чудесных слов возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Страна чудесных слов бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Страна чудесных слов принадлежат автору Т. А. Антропова, Г. А. Мареева. Ориентировочная стоимость товара Страна чудесных слов 72 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Страна чудесных слов: В пособии представлены занятия для детей 5-7 лет по развитию связной речи и формированию лексико-грамматических категорий русского языка на материале, связанном с русской природой и сезонными изменениями в ней. Используются дидактические игры, загадки для обогащения словарного запаса, совершенствования навыка словообразования и словоизменения, употребления предлогов в речи, развития внимания, мышления и памяти, общей и мелкой моторики, ориентирования в пространстве. Книга адресована учителям-логопедам, воспитателям ДОО, музыкальным руководителям и родителям.

Категории: > Т. А. Антропова, Г. А. Мареева > Страна чудесных слов