Скачать книгу О. Н. Сомкова Образовательная область "Речевое развитие"

Главная > Развитие речи. Чтение > О. Н. Сомкова > Образовательная область "Речевое развитие"

скачать О. Н. Сомкова Образовательная область Название: Образовательная область "Речевое развитие"
Автор: О. Н. Сомкова
Издательство: Детство-Пресс
Серия: Методический комплект программы "Детство"
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-906797-88-9

Книга Образовательная область "Речевое развитие" - О. Н. Сомкова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. Н. Сомкова Образовательная область "Речевое развитие" для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Образовательная область "Речевое развитие"? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Образовательная область "Речевое развитие" начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Образовательная область "Речевое развитие" вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Образовательная область "Речевое развитие" в пункте самовывоза. При транспортировке товара Образовательная область "Речевое развитие" возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Образовательная область "Речевое развитие" бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Образовательная область "Речевое развитие" принадлежат автору О. Н. Сомкова. Ориентировочная стоимость товара Образовательная область "Речевое развитие" 295 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Образовательная область "Речевое развитие": В пособии представлены содержание и педагогические технологии организации образовательного процесса в ДОО по образовательной области "Речевое развитие". Представленные в издании технологии и содержание становления речи и общения детей дошкольного возраста будут способствовать развитию связной грамматически правильной выразительной речи, освоению лексики и фонетики языка, подготовке детей к освоению грамоты. Издание адресовано воспитателям, методистам детского сада, студентам и преподавателям педагогических учебных заведений. Методические советы, не вошедшие в данный сборник, будут опубликованы отдельными изданиями.

Категории: > О. Н. Сомкова > Образовательная область "Речевое развитие"