Скачать книгу Е. В. Колесникова Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты"

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. В. Колесникова > Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты"

скачать Е. В. Колесникова Программа Название: Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты"
Автор: Е. В. Колесникова
Издательство: Ювента
Серия: Авторская педагогическая технология по обучению дошкольников элементам грамоты
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-85429-693-9

Книга Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" - Е. В. Колесникова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. В. Колесникова Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты"? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" в пункте самовывоза. При транспортировке товара Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" принадлежат автору Е. В. Колесникова. Ориентировочная стоимость товара Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" 76 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты": Парциальная образовательная программа "Отзвука к букве. Формирование аналитико-синтетической активности как предпосылки обучения грамоте" - результат многолетнего опыта работы автора с детьми дошкольного возраста (более 25 лет). В ней определены содержание, объем, условия реализации и планируемые результаты освоения программы "От звука к букве. Формированию звуковой аналитико-синтетической активности как предпосылки обучения грамоте детей 2-7 лет (образовательная область "Речевое развитие")". Программа сопровождается учебно-методическим комплектом для детей 2-7 лет (24 пособия), в который включены дидактические пособия, как для взрослых, так и детей. Наличие УМК является одним из условий эффективной реализации Программы (ФГОСДО). Рекомендуется всем участникам образовательного процесса - детям, педагогам, родителям.

Категории: > Е. В. Колесникова > Программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты"