Скачать книгу Е. С. Анищенкова Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. С. Анищенкова > Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников

скачать Е. С. Анищенкова Логопедическая ритмика для развития речи дошкольниковНазвание: Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников
Автор: Е. С. Анищенкова
Издательство: Астрель, АСТ, ВКТ
Год выпуска: 2010
ISBN: 978-5-17-039355-8, 978-5-271-14553-7, 978-5-226-02441-2

Книга Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников - Е. С. Анищенкова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. С. Анищенкова Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников в пункте самовывоза. При транспортировке товара Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников принадлежат автору Е. С. Анищенкова. Ориентировочная стоимость товара Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников 50 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников: Книга содержит задания и упражнения для развития речи и движений ребенка. Их регулярное выполнение способствует развитию артикуляционных, темпо-ритмических и интонационно-мелодических навыков, координации движений и речи. Пособие предназначено для родителей, логопедов, воспитателей дошкольных образовательных учреждений, учителей начальной школы.

Категории: > Е. С. Анищенкова > Логопедическая ритмика для развития речи дошкольников