Скачать книгу С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память

Главная > Развитие речи. Чтение > С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина > Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память

скачать С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. ПамятьНазвание: Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память
Автор: С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина
Издательство: Экзамен
Серия: Тесты для определения развития ребенка
Год выпуска: 2016
ISBN: 5-377-10492-6

Книга Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память - С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память в пункте самовывоза. При транспортировке товара Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память принадлежат автору С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина. Ориентировочная стоимость товара Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память 58 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память: Книги серии "Тесты для определения развития ребёнка" помогут взрослым проконтролировать, соответствует ли норме степень сформированности психических процессов ребёнка (внимание, память, логическое мышление, мелкая моторика, физические навыки), выявить, в каких областях знаний и умений малыш преуспевает, а в каких требует дополнительных занятий. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Категории: > С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина > Тесты для определения развития ребенка. Развитие речи. Память